Calendario de liga 2015-2016: San Fernando

Temporada 15/16: San Fernando

PARTIDOS DE IDA
1 23/08 Castilleja 0 - 2 S.Fernando
2 30/08 S.Fernando 2 - 0 Sevilla C
3 06/09 Utrera 1 - 4 S.Fernando
4 13/09 S.Fernando 0 - 2 Gerena
5 17/09 S.Fernando 1 - 0 Arcos
6 20/09 Lucena 2 - 2 S.Fernando
7 27/09 S.Fernando 1 - 0 At. Sanluqueño
8 04/10 C.D. Alcalá 0 - 1 S.Fernando
9 07/10 S.Fernando 1 - 0 CMD San Juan
10 11/10 Córdoba B 0 - 0 S.Fernando
11 18/10 S.Fernando 2 - 2 Atlético Ceuta
12 Descanso
13 01/11 S.Fernando 2 - 0 San Roque de Cádiz
14 04/11 Conil 1 - 1 S.Fernando
15 08/11 S.Fernando 2 - 0 Los Barrios
16 15/11 Lebrijana 0 - 0 S.Fernando
17 22/11 S.Fernando 2 - 3 Cabecense
18 29/11 Roteña 0 - 5 S.Fernando
19 08/12 S.Fernando 1 - 2 Coria
20 13/12 Guadalcacín 1 - 0 S.Fernando
21 19/12 S.Fernando 2 - 1 Écija
 

 

PARTIDOS DE VUELTA
22 27/12 S.Fernando 4 - 0 Castilleja
23 30/12 Sevilla C 2 - 2 S.Fernando
24 10/01 S.Fernando 1 - 0 Utrera
25 17/01 Gerena 0 - 1 S.Fernando
26 24/01 Arcos 2 - 1 S.Fernando
27 31/01 S.Fernando 2 - 0 Lucena
28 06/02 At. Sanluqueño 1 - 0 S.Fernando
29 14/02 S.Fernando 0 - 1 C.D. Alcalá
30 21/02 CMD San Juan 1 - 1 S.Fernando
31 28/02 S.Fernando 2 - 1 Córdoba B
32 06/03 Atlético Ceuta 1 - 1 S.Fernando
33 Descanso
34 19/03 San Roque de Cádiz 0 - 0 S.Fernando
35 27/03 S.Fernando 1 - 1 Conil
36 03/04 Los Barrios 1 - 1 S.Fernando
37 10/04 S.Fernando 3 - 3 Lebrijana
38 17/04 Cabecense 0 - 2 S.Fernando
39 24/04 S.Fernando 7 - 0 Roteña
40 01/05 Coria 0 - 3 S.Fernando
41 08/05 S.Fernando 4 - 1 Guadalcacín
42 15/05 Écija 0 - 2 S.Fernando

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 21 10 6 3 1 16 6
2 La Nucía 19 9 5 4 0 18 7
3 Orihuela 18 9 5 3 1 11 4
4 Eldense 18 9 5 3 1 15 9
5 Olimpic 17 10 4 5 1 10 5
6 Castellón 16 9 4 4 1 13 8
7 Torre Levante 15 10 4 3 3 15 11
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 13 9 3 4 2 7 6
10 Buñol 13 10 3 4 3 8 9
11 Crevillente 11 10 2 5 3 13 14
12 Paiporta CF 11 10 2 5 3 13 15
13 Villarreal C 11 9 3 2 4 7 11
14 Silla FC 10 10 2 4 4 11 12
15 Elche Ilicitano 8 10 1 5 4 9 11
16 Novelda 8 9 1 5 3 8 10
17 Borriol 8 9 1 5 3 6 8
18 Rayo Ibense 8 9 2 2 5 7 11
19 Recambios Colón 7 9 1 4 4 7 14
20 Almazora 7 10 1 4 5 5 18
21 Paterna C.F 5 10 0 5 5 7 16