Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 10 » Calendario » Recreativo de Huelva B

Calendario de liga 2017-2018: Recreativo de Huelva B

Temporada 17/18: Recreativo de Huelva B

PARTIDOS DE IDA
1 26/08 San Roque 3 - 2 Recr. de Huelva B
2 03/09 Recr. de Huelva B 0 - 0 Cádiz B
3 10/09 Lucena B 3 - 2 Recr. de Huelva B
4 17/09 Recr. de Huelva B 2 - 1 Gerena
5 24/09 AD San Fermín 2 - 1 Recr. de Huelva B
6 01/10 Recr. de Huelva B 2 - 1 At. Sanluqueño
7 08/10 Cabecense 0 - 0 Recr. de Huelva B
8 12/10 Recr. de Huelva B 0 - 1 Algeciras
9 15/10 Lebrijana 1 - 0 Recr. de Huelva B
10 22/10 Recr. de Huelva B   -   Xerez
11 29/10 Atlético Ceuta   -   Recr. de Huelva B
12 01/11 Recr. de Huelva B   -   C.D. Alcalá
13 05/11 Recr. de Huelva B   -   Utrera
14 12/11 Castilleja   -   Recr. de Huelva B
15 19/11 Recr. de Huelva B   -   Sevilla C
16 26/11 Arcos   -   Recr. de Huelva B
17 03/12 Recr. de Huelva B   -   Atlético Espeleño
18 06/12 Los Barrios   -   Recr. de Huelva B
19 17/12 Recr. de Huelva B   -   Guadalcacín

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Recr. de Huelva B   -   San Roque
21 14/01 Cádiz B   -   Recr. de Huelva B
22 21/01 Recr. de Huelva B   -   Lucena B
23 28/01 Gerena   -   Recr. de Huelva B
24 04/02 Recr. de Huelva B   -   AD San Fermín
25 11/02 At. Sanluqueño   -   Recr. de Huelva B
26 18/02 Recr. de Huelva B   -   Cabecense
27 25/02 Algeciras   -   Recr. de Huelva B
28 28/02 Recr. de Huelva B   -   Lebrijana
29 04/03 Xerez   -   Recr. de Huelva B
30 11/03 Recr. de Huelva B   -   Atlético Ceuta
31 18/03 C.D. Alcalá   -   Recr. de Huelva B
32 25/03 Utrera   -   Recr. de Huelva B
33 08/04 Recr. de Huelva B   -   Castilleja
34 15/04 Sevilla C   -   Recr. de Huelva B
35 22/04 Recr. de Huelva B   -   Arcos
36 29/04 Atlético Espeleño   -   Recr. de Huelva B
37 06/05 Recr. de Huelva B   -   Los Barrios
38 13/05 Guadalcacín   -   Recr. de Huelva B

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 21 10 6 3 1 16 6
2 La Nucía 19 9 5 4 0 18 7
3 Orihuela 18 9 5 3 1 11 4
4 Eldense 18 9 5 3 1 15 9
5 Olimpic 17 10 4 5 1 10 5
6 Castellón 16 9 4 4 1 13 8
7 Torre Levante 15 10 4 3 3 15 11
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 13 9 3 4 2 7 6
10 Buñol 13 10 3 4 3 8 9
11 Crevillente 11 10 2 5 3 13 14
12 Paiporta CF 11 10 2 5 3 13 15
13 Villarreal C 11 9 3 2 4 7 11
14 Silla FC 10 10 2 4 4 11 12
15 Elche Ilicitano 8 10 1 5 4 9 11
16 Novelda 8 9 1 5 3 8 10
17 Borriol 8 9 1 5 3 6 8
18 Rayo Ibense 8 9 2 2 5 7 11
19 Recambios Colón 7 9 1 4 4 7 14
20 Almazora 7 10 1 4 5 5 18
21 Paterna C.F 5 10 0 5 5 7 16