Calendario de liga 2015-2016: CMD San Juan

Temporada 15/16: CMD San Juan

PARTIDOS DE IDA
1 23/08 Cabecense 1 - 1 CMD San Juan
2 30/08 CMD San Juan 1 - 0 Roteña
3 06/09 Coria 3 - 0 CMD San Juan
4 13/09 CMD San Juan 2 - 0 Guadalcacín
5 30/09 Écija 3 - 1 CMD San Juan
6 20/09 CMD San Juan 0 - 2 Castilleja
7 27/09 Sevilla C 2 - 0 CMD San Juan
8 04/10 CMD San Juan 3 - 1 Utrera
9 07/10 S.Fernando 1 - 0 CMD San Juan
10 11/10 CMD San Juan 2 - 0 Arcos
11 18/10 Lucena 1 - 0 CMD San Juan
12 25/10 CMD San Juan 1 - 1 At. Sanluqueño
13 01/11 C.D. Alcalá 0 - 1 CMD San Juan
14 04/11 CMD San Juan 0 - 1 Gerena
15 08/11 CMD San Juan 0 - 3 Córdoba B
16 15/11 Atlético Ceuta 1 - 1 CMD San Juan
17 Descanso
18 29/11 San Roque de Cádiz 0 - 0 CMD San Juan
19 09/12 CMD San Juan 3 - 2 Conil
20 13/12 Los Barrios 2 - 0 CMD San Juan
21 20/12 CMD San Juan 0 - 1 Lebrijana
 

 

PARTIDOS DE VUELTA
22 27/12 CMD San Juan 0 - 1 Cabecense
23 03/01 Roteña 4 - 0 CMD San Juan
24 10/01 CMD San Juan 0 - 1 Coria
25 17/01 Guadalcacín 1 - 0 CMD San Juan
26 24/01 CMD San Juan 1 - 1 Écija
27 31/01 Castilleja 1 - 2 CMD San Juan
28 07/02 CMD San Juan 3 - 0 Sevilla C
29 14/02 Utrera 2 - 3 CMD San Juan
30 21/02 CMD San Juan 1 - 1 S.Fernando
31 28/02 Arcos 2 - 1 CMD San Juan
32 06/03 CMD San Juan 2 - 0 Lucena
33 13/03 At. Sanluqueño 3 - 0 CMD San Juan
34 20/03 CMD San Juan 1 - 2 C.D. Alcalá
35 24/03 Gerena 2 - 1 CMD San Juan
36 03/04 Córdoba B 2 - 0 CMD San Juan
37 10/04 CMD San Juan 2 - 0 Atlético Ceuta
38 Descanso
39 24/04 CMD San Juan 3 - 0 San Roque de Cádiz
40 01/05 Conil 1 - 2 CMD San Juan
41 08/05 CMD San Juan 3 - 2 Los Barrios
42 15/05 Lebrijana 2 - 1 CMD San Juan

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 50 22 14 8 0 35 9
2 Villarreal C 43 23 12 7 4 43 24
3 Novelda 43 23 12 7 4 29 13
4 Ontinyent 43 22 13 4 5 27 12
5 Castellón 42 21 12 6 3 33 15
6 Alzira 41 22 11 8 3 35 17
7 Torre Levante 38 22 11 5 6 35 24
8 Crevillente 36 22 10 6 6 26 22
9 Orihuela 35 22 9 8 5 37 19
10 Elche Ilicitano 32 23 8 8 7 29 24
11 Almazora 29 23 6 11 6 24 25
12 Rayo Ibense 29 23 7 8 8 26 33
13 Paterna C.F 28 23 7 7 9 19 33
14 Silla FC 27 23 7 6 10 28 34
15 Borriol 26 23 7 5 11 24 29
16 Recambios Colón 25 23 5 10 8 13 21
17 Muro CF 18 23 4 6 13 18 31
18 Torrevieja 17 23 4 5 14 24 42
19 Buñol 17 21 4 5 12 20 38
20 Almoradí 12 22 2 6 14 17 39
21 Segorbe 7 23 1 4 18 11 49