Calendario de liga 2017-2018: Castilleja

Temporada 17/18: Castilleja

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 Los Barrios 0 - 3 Castilleja
2 03/09 Castilleja 0 - 1 Guadalcacín
3 10/09 San Roque 2 - 1 Castilleja
4 17/09 Castilleja 0 - 1 Cádiz B
5 24/09 Lucena B 2 - 0 Castilleja
6 01/10 Castilleja 0 - 2 Gerena
7 08/10 AD San Fermín 2 - 0 Castilleja
8 12/10 Castilleja 1 - 1 At. Sanluqueño
9 15/10 Cabecense 0 - 0 Castilleja
10 22/10 Castilleja   -   Algeciras
11 29/10 Lebrijana   -   Castilleja
12 01/11 Castilleja   -   Xerez
13 05/11 Atlético Ceuta   -   Castilleja
14 12/11 Castilleja   -   Recr. de Huelva B
15 19/11 Utrera   -   Castilleja
16 26/11 Castilleja   -   C.D. Alcalá
17 03/12 Castilleja   -   Sevilla C
18 06/12 Arcos   -   Castilleja
19 17/12 Castilleja   -   Atlético Espeleño

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Castilleja   -   Los Barrios
21 14/01 Guadalcacín   -   Castilleja
22 21/01 Castilleja   -   San Roque
23 28/01 Cádiz B   -   Castilleja
24 04/02 Castilleja   -   Lucena B
25 11/02 Gerena   -   Castilleja
26 18/02 Castilleja   -   AD San Fermín
27 25/02 At. Sanluqueño   -   Castilleja
28 28/02 Castilleja   -   Cabecense
29 04/03 Algeciras   -   Castilleja
30 11/03 Castilleja   -   Lebrijana
31 18/03 Xerez   -   Castilleja
32 25/03 Castilleja   -   Atlético Ceuta
33 08/04 Recr. de Huelva B   -   Castilleja
34 15/04 Castilleja   -   Utrera
35 22/04 C.D. Alcalá   -   Castilleja
36 29/04 Sevilla C   -   Castilleja
37 06/05 Castilleja   -   Arcos
38 13/05 Atlético Espeleño   -   Castilleja

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 21 10 6 3 1 16 6
2 La Nucía 19 9 5 4 0 18 7
3 Orihuela 18 9 5 3 1 11 4
4 Eldense 18 9 5 3 1 15 9
5 Olimpic 17 10 4 5 1 10 5
6 Castellón 16 9 4 4 1 13 8
7 Torre Levante 15 10 4 3 3 15 11
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 13 9 3 4 2 7 6
10 Buñol 13 10 3 4 3 8 9
11 Crevillente 11 10 2 5 3 13 14
12 Paiporta CF 11 10 2 5 3 13 15
13 Villarreal C 11 9 3 2 4 7 11
14 Silla FC 10 10 2 4 4 11 12
15 Elche Ilicitano 8 10 1 5 4 9 11
16 Novelda 8 9 1 5 3 8 10
17 Borriol 8 9 1 5 3 6 8
18 Rayo Ibense 8 9 2 2 5 7 11
19 Recambios Colón 7 9 1 4 4 7 14
20 Almazora 7 10 1 4 5 5 18
21 Paterna C.F 5 10 0 5 5 7 16