Calendario de liga 2015-2016: Atlético Sanluqueño

Temporada 15/16: Atlético Sanluqueño

PARTIDOS DE IDA
1 22/08 Coria 1 - 1 At. Sanluqueño
2 30/08 At. Sanluqueño 1 - 0 Guadalcacín
3 06/09 Écija 2 - 2 At. Sanluqueño
4 13/09 At. Sanluqueño 2 - 1 Castilleja
5 16/09 Sevilla C 0 - 0 At. Sanluqueño
6 20/09 At. Sanluqueño 4 - 0 Utrera
7 27/09 S.Fernando 1 - 0 At. Sanluqueño
8 03/10 At. Sanluqueño 2 - 0 Arcos
9 07/10 Lucena 2 - 5 At. Sanluqueño
10 11/10 At. Sanluqueño 1 - 1 Gerena
11 18/10 At. Sanluqueño 1 - 2 C.D. Alcalá
12 25/10 CMD San Juan 1 - 1 At. Sanluqueño
13 01/11 At. Sanluqueño 1 - 1 Córdoba B
14 04/11 Atlético Ceuta 0 - 0 At. Sanluqueño
15 Descanso
16 15/11 San Roque de Cádiz 1 - 0 At. Sanluqueño
17 22/11 At. Sanluqueño 2 - 1 Conil
18 29/11 Los Barrios 1 - 3 At. Sanluqueño
19 08/12 At. Sanluqueño 3 - 2 Lebrijana
20 13/12 Cabecense 0 - 1 At. Sanluqueño
21 19/12 At. Sanluqueño 1 - 1 Roteña
 

 

PARTIDOS DE VUELTA
22 27/12 At. Sanluqueño 1 - 0 Coria
23 03/01 Guadalcacín 0 - 0 At. Sanluqueño
24 10/01 At. Sanluqueño 2 - 1 Écija
25 17/01 Castilleja 2 - 1 At. Sanluqueño
26 24/01 At. Sanluqueño 5 - 1 Sevilla C
27 31/01 Utrera 3 - 4 At. Sanluqueño
28 06/02 At. Sanluqueño 1 - 0 S.Fernando
29 14/02 Arcos 0 - 1 At. Sanluqueño
30 21/02 At. Sanluqueño 2 - 0 Lucena
31 28/02 Gerena 1 - 3 At. Sanluqueño
32 06/03 C.D. Alcalá 2 - 1 At. Sanluqueño
33 13/03 At. Sanluqueño 3 - 0 CMD San Juan
34 20/03 Córdoba B 3 - 1 At. Sanluqueño
35 30/03 At. Sanluqueño 5 - 0 Atlético Ceuta
36 Descanso
37 10/04 At. Sanluqueño 1 - 0 San Roque de Cádiz
38 17/04 Conil 1 - 2 At. Sanluqueño
39 24/04 At. Sanluqueño 5 - 0 Los Barrios
40 01/05 Lebrijana 1 - 0 At. Sanluqueño
41 07/05 At. Sanluqueño 2 - 1 Cabecense
42 15/05 Roteña 0 - 0 At. Sanluqueño

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 53 23 15 8 0 38 10
2 Villarreal C 46 24 13 7 4 45 24
3 Castellón 45 22 13 6 3 34 15
4 Alzira 44 23 12 8 3 38 17
5 Ontinyent 43 23 13 4 6 27 13
6 Novelda 43 24 12 7 5 29 14
7 Torre Levante 38 23 11 5 7 35 26
8 Crevillente 37 23 10 7 6 26 22
9 Orihuela 36 23 9 9 5 38 20
10 Elche Ilicitano 35 24 9 8 7 33 24
11 Almazora 29 24 6 11 7 24 26
12 Borriol 29 24 8 5 11 25 29
13 Rayo Ibense 29 24 7 8 9 26 36
14 Silla FC 28 24 7 7 10 29 35
15 Recambios Colón 28 24 6 10 8 16 23
16 Paterna C.F 28 24 7 7 10 21 36
17 Buñol 20 22 5 5 12 21 38
18 Muro CF 18 23 4 6 13 18 31
19 Torrevieja 17 24 4 5 15 25 45
20 Almoradí 12 23 2 6 15 17 43
21 Segorbe 8 24 1 5 18 11 49