Calendario de liga 2017-2018: Cultural Areas

Temporada 17/18: Cultural Areas

PARTIDOS DE IDA
1 20/08 Cultural Areas 1 - 1 Choco
2 27/08 Silva   -   Cultural Areas
3 03/09 Cultural Areas   -   Ribadumia
4 10/09 Laracha   -   Cultural Areas
5 17/09 Cultural Areas   -   Rac. Villalbes
6 24/09 Boiro   -   Cultural Areas
7 01/10 Cultural Areas   -   Barbadás
8 08/10 Compostela   -   Cultural Areas
9 12/10 Bergantiños   -   Cultural Areas
10 15/10 Cultural Areas   -   Somozas
11 22/10 Barco   -   Cultural Areas
12 29/10 Cultural Areas   -   Celtiga
13 01/11 Arosa   -   Cultural Areas
14 05/11 Cultural Areas   -   Alondras
15 12/11 Noia   -   Cultural Areas
16 19/11 Cultural Areas   -   Ourense
17 26/11 Negreira   -   Cultural Areas
18 03/12 Cultural Areas   -   Villalonga
19 17/12 Arenteiro   -   Cultural Areas

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Choco   -   Cultural Areas
21 14/01 Cultural Areas   -   Silva
22 21/01 Ribadumia   -   Cultural Areas
23 28/01 Cultural Areas   -   Laracha
24 04/02 Rac. Villalbes   -   Cultural Areas
25 11/02 Cultural Areas   -   Boiro
26 18/02 Barbadás   -   Cultural Areas
27 25/02 Cultural Areas   -   Compostela
28 04/03 Cultural Areas   -   Bergantiños
29 11/03 Somozas   -   Cultural Areas
30 18/03 Cultural Areas   -   Barco
31 25/03 Celtiga   -   Cultural Areas
32 08/04 Cultural Areas   -   Arosa
33 15/04 Alondras   -   Cultural Areas
34 22/04 Cultural Areas   -   Noia
35 29/04 Ourense   -   Cultural Areas
36 01/05 Cultural Areas   -   Negreira
37 06/05 Villalonga   -   Cultural Areas
38 13/05 Cultural Areas   -   Arenteiro

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Terrassa 3 1 1 0 0 3 0
2 Prat 3 1 1 0 0 2 1
3 Horta 3 1 1 0 0 1 0
4 L´Hospitalet 1 1 0 1 0 2 2
5 Vilafranca FC 1 1 0 1 0 2 2
6 Granollers 1 1 0 1 0 1 1
7 Europa 1 1 0 1 0 1 1
8 Pobla Mafumet 1 1 0 1 0 1 1
9 Sanfeliuenc 1 1 0 1 0 1 1
10 Ascó FC 1 1 0 1 0 1 1
11 Cerdanyola del Vallés 1 1 0 1 0 1 1
12 Espanyol B 1 1 0 1 0 0 0
13 Palamós 1 1 0 1 0 0 0
14 Sant Andreu 1 1 0 1 0 0 0
15 Santboià 1 1 0 1 0 0 0
16 Castelldefels 1 1 0 1 0 0 0
17 Reus Deportiu B 1 1 0 1 0 0 0
18 Vilassar Mar 0 1 0 0 1 1 2
19 Figueres UE 0 1 0 0 1 0 1
20 Gavá 0 1 0 0 1 0 3